На что следует обратить внимание при покупке нового аккумулятора?

На что следует обратить внимание при покупке нового аккумулятора?

Прежде, чем приступать к выбору магазина, где купить аккумулятор для авто , не лишним будет удостовериться в том, что старый неисправен. Нередко бывает так, что проблема заключается в повреждении электрооборудования. В том случае, если Вы точно уверены, что АКБ пора менять, и уже выбрали новую модель и место, где купить аккумулятор для автомобиля , перед покупкой обязательно нужно проверить:

  • Дату изготовления. Следует понимать, что в тот момент, когда в изделие заливается электролит, начинается отсчет срока его службы;
  • Состояние корпуса изделия. На поверхности АКБ не должно быть никаких повреждений: сколов, вмятин и трещин. Стоит отметить, что аккумуляторы производят из прочных материалов, благодаря которым они отлично переносят транспортировку;
  • Токовыводы. Данные элементы не должны быть погнуты или иметь заломы;
  • Напряжение. Этот параметр должен превышать значение в 12.5 В.

Если Вам необходимо купить в Самаре аккумулятор для автомобиля , где будет большой выбор продукции, можете посетить интернет-магазин “Сатэн”. Мы реализуем продажу различных видов, габаритов, мощностей АКБ. Подобрать подходящий вариант можно в нашем магазине.

Не знаете, где купить аккумулятор для машины ? Можете связаться с нашими менеджерами, которые ответят на все интересующие Вас вопросы и помогут с выбором.

Для тех, кто все еще думает, где купить аккумулятор для авто в Самаре ,отличным решением будет посетить интернет-магазин “Сатэн” и приобрести АКБ по выгодной стоимости.


Города:  Самара

Возврат к списку