Прием автомобильных аккумуляторов и зачем это нужно делать

Интернет-магазин «Сатэн» занимается продажей аккумуляторов в Самаре. Мы предлагаем водителям качественную продукцию от надежных производителей по доступным ценам. Также у нас можно сдать аккумулятор в пункт приема АКБ в Самаре . Согласно официальным данным срок службы одной аккумуляторной батареи составляет 5 лет. После этого необходимо покупать АКБ и возникает вопрос, а что делать со старым устройством. Решить вопрос можно очень просто, обратившись к нам и сдав аккумулятор, получив за него денежную компенсацию.

Стандартная комплектация аккумулятора включает в себя несколько компонентов, среди них можно выделить пластик, кислоту и свинец. С точки зрения ценности на первый план выдвигается свинец. В обычном аккумуляторе содержится в среднем 3 кг свинца, если речь идет о мощных устройствах, предназначенных для грузовых машин, то показатель может достигать 9 кг. Цена приема аккумулятора во многом зависит от того, сколько свинца в нем имеется. Стоимость одного кг варьируется от 50 до 150 рублей.

Услуга приема старых аккумуляторов не теряет своей актуальности, что позволяет водителям избавляться от уже использованных по назначению устройств, обратившись к скупщикам, сделать это можно и в нашей компании. Разборка старых аккумуляторов при грамотном подходе и выполненная профессионалами позволяет извлечь 3 кг чистого металла и еще 10 кг, расположенных в соединениях.

Если произвести комплексный анализ и сформировать предварительные расчеты, то получается, что за один аккумулятор можно получить более 1000 рублей при условии правильного разбора. По этой причине рекомендуется не утилизировать старый аккумулятор путем его отправления на свалку, а обратиться к нам и сдать устройство. У нас цена приема аккумуляторов выше средних показателей по региону, поэтому водители получают финансовую выгоду.

Наши мастера правильно разбирают аккумулятор, соблюдая технологию и ориентируясь на правила. В Самаре цена приема АКБ у нашей компании приемлемая, поэтому многие владельцы устройство обращаются к нам и получают денежную компенсацию за старый аккумулятор.


Города:  Самара

Возврат к списку