Куда деть старый аккумулятора

Аккумулятор, который отслужил свой срок, не следует выбрасывать на помойку или на свалку. Такой шаг негативно отражается на экологической обстановке. Помимо этого прием аккумуляторов в Самаре , который производит компания «Сатэн», позволяет обладателям таких устройств прилично на них заработать. Специалисты извлекут из поступившего к ним изделия все полезные материалы.


Опасность обращения к сборщикам металла

Сдать аккумулятор в Самаре можно в неформально работающие конторы сборщиков металла. Однако они не соблюдают никаких правил при работе. Обратившемуся к ним владельцу батареи можно не предъявлять документов. В таких организациях его личностью не интересуются.

Нередко подобные структуры не оформляют никаких лицензий и по закону не имеют права осуществлять соответствующую деятельность. Продолжают свою работу они лишь потому, что власти по непонятным соображениям смотрят на нее сквозь пальцы.

Более того, отдельные конторы требуют сдавать отслужившие свое изделия без электролита. В результате кислоту без особых церемоний сливают в почву. Очевидно, такое поведение, негативно сказывается на экологии.


Обращайтесь в надежную компанию

Интернет-магазин «Сатэн» осуществляет прием аккумуляторов в Самаре. Наша организация располагает лицензией, требуемой на такого рода деятельность и работает в строгом соответствии с процедурой.

В нашу организацию можно доставить АКБ любого типа, включая кальциевый, кислотный, щелочной и гелиевый. Также в нашем магазине можно обменять старый аккумулятор на новый , в результате приобретение батареи обойдется заметно дешевле.

Прием АКБ предполагает оценку целого ряда характеристик, которыми обусловлена ее цена. Среди них:

  • емкость устройства;

  • к какой из перечисленных выше разновидностей оно относится (наиболее востребованный вариант — кислотный аккумулятор);

  • состояние батареи, степень ее износа.

Чтобы выяснить цену отслужившего свое изделия в Самаре, обратитесь в «Сатэн». Мы предложим вам адекватный прайс и сразу выплатим требуемые средства.


Города:  Самара

Возврат к списку